Санкт-Петербург

8 (800) 700-61-75

(Бесплатно по России)


Главный распределительный щит

Главный распределительный щит (ГРЩ) - это низковольтное электротехническое оборудование, которое необходимо для обеспечения и учета электрической энергией какого-либо определенного строения. ГРЩ широко используются в разных областях деятельности человека, так как ценятся за удобство и безопасность использования.


Производство главных распределительных щитов требует четкого соблюдения государственных стандартов и должно выполняться только из самых прочных и надежных материалов - только в этом случае их эксплуатация будет безопасной.
Мы производим ГРЩ из самых качественных материалов, поэтому даем стопроцентную гарантию их долговечности и бесперебойной работы. Стоит отметить, что полноценная и безопасная работа такого щита возможна только при условии соблюдения правил эксплуатации. Использование ГРЩ возможно только при температуре от -20 до +40 градусов. Плюс ко всему необходимо тщательно следить за тем, чтобы в воздухе отсутствовали взрывоопасные газы и испарения, а также токопроводящая пыль. Существуют специально изготовленные ГРЩ, которые подходят для эксплуатации в условиях потенциально взрывоопасных работ - они изготавливаются в защищенных корпусах.


В нашей компании можно купить главный распределительный щит, который прослужит не один десяток лет, по сравнительно небольшим ценам. Заказать необходимое электротехническое оборудование и узнать интересующую информацию моно по телефону, указанному на сайте, или по электронной почте - наши менеджеры подробно ответят на все возникшие вопросы и сориентируют по стоимости.


Для изготовления на заказ распределительных щитов звоните нам по телефону в СПб +7 (800) 700-61-75 или пишите на почту zakaz@gclemp.ru. Дополнительные вопросы, связанные с изготовлением изделий, вы можете задать нашему менеджеру.